Fragen zur Inntal 4.0

empato
Posts: 477
Joined: Thu Apr 27, 2017 1:27 pm
Location: Hamburg

Re: Fragen zur Inntal 4.0

Postby empato » Mon Sep 11, 2017 9:27 pm

Weil halt unheimlich viele verschiedene Produktionsmöglichkeiten vorhanden sind. Auf der Inntal waren es schon viele, auf der Reloaded sind es noch ein paar mehr. Und sie sind besser aufeinander abgestimmt und optimiert (Beerenproduktion z.B.)

orpheus
Posts: 100
Joined: Wed Jan 25, 2017 9:24 am

Re: Fragen zur Inntal 4.0

Postby orpheus » Fri Sep 15, 2017 12:26 pm

Apropos abgestimmt - warum die Molkerei auf der 4.0 erst zu arbeiten anfängt wenn Zucker und Beeren vorhanden sind ist auch nicht wirklich logisch

phoenixsn
Posts: 8
Joined: Sun Jan 01, 2017 7:08 pm

Re: Fragen zur Inntal 4.0

Postby phoenixsn » Tue Sep 19, 2017 7:13 am

Die "Inntal Reloaded" gibt es hier: http://wowhalli.de/

orpheus
Posts: 100
Joined: Wed Jan 25, 2017 9:24 am

Re: Fragen zur Inntal 4.0

Postby orpheus » Tue Oct 17, 2017 8:08 am

Hi - könnt ihr mir nochmal helfen auf der Inntal 4.0? Ich kann in der Weberei keinen Diesel anliefern, der Trigger springt nicht an. Bin schon mehrmals ganz langsam durch die Halle gefahren.

orpheus
Posts: 100
Joined: Wed Jan 25, 2017 9:24 am

Re: Fragen zur Inntal 4.0

Postby orpheus » Fri Oct 20, 2017 9:02 am

Und noch eine Frage: Wo verkauft man die am Sägewerk produzierten Paletten?

stefanbauer71
Posts: 47
Joined: Sat Nov 01, 2014 1:49 pm

Re: Fragen zur Inntal 4.0

Postby stefanbauer71 » Sat Oct 21, 2017 3:22 pm

hallo kann mir jemand sagen wo ich die Schweine abladen kann ,stehe vor den Schweinestall und finde nirgens wo ich die Schweine abladen kann , sowie die schafe kann ich auch nicht abladen vielen dank und gruß stefanbauer71

hallo habe alles schon gefunden lg.


Return to “[LS17]Sonstiges”



Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests