Wer mag mit uns Farmen....

Suse
Posts: 4
Joined: Fri Dec 09, 2016 7:58 pm

Wer mag mit uns Farmen....

Post by Suse » Fri Dec 09, 2016 8:15 pm

Halli Hallo,

Unser Farmer-Team sucht nach Verstärkung.

Zur Zeit sind wir zu 4. und ich die einzige Frau , würde mich über unterstüzung freuen, aber auch die Männers sind gerne gesehen.
Ihr solltet 18 Jahre alt sein , Teamfähig wäre nicht schlecht und euch für keine arbeit zu schade.

Wir bieten euch...

- TS 3 Plattform
- die möglichkeit 24/7 zu spielen
- gut laufendes Team (jeder hilft jedem)
- erarbeitung eigener Fahrzeuge
- Hilfe bei Problemen

Wenn ihr also Lust habt zu Zocken und dies nicht gern allein tut und ein Team sucht, so würden wir uns freuen wenn ihr euch meldet.
Bei echtem Interesse, schreibt mich bitte an dann bekommt ihr die TS ID und das PW.

Ich hoffe bis bald.

Suse

osalemio
Posts: 105
Joined: Mon Aug 08, 2016 3:09 pm

Re: Wer mag mit uns Farmen....

Post by osalemio » Sat Dec 10, 2016 1:18 pm

hi ich hätte interesse meldet euch mal !

Bender.LS
Posts: 22
Joined: Tue Oct 25, 2016 1:13 am

Re: Wer mag mit uns Farmen....

Post by Bender.LS » Sun Dec 11, 2016 12:07 am

Wenn man mit 32 nicht zu alt ist, hätte ich auch Interesse

Suse
Posts: 4
Joined: Fri Dec 09, 2016 7:58 pm

Re: Wer mag mit uns Farmen....

Post by Suse » Wed Dec 14, 2016 9:00 pm

Die suche ist immer noch aktuell

dach
Posts: 33
Joined: Sun Jul 19, 2009 11:36 pm

Re: Wer mag mit uns Farmen....

Post by dach » Sat Dec 17, 2016 9:01 pm

welche map

NoLimits
Posts: 7
Joined: Sun Dec 18, 2016 11:11 pm

Re: Wer mag mit uns Farmen....

Post by NoLimits » Mon Dec 19, 2016 5:59 pm

Wir hätten auch interesse wir sind zu 2 und suchen anschluss zum Farmen


viewtopic.php?f=889&t=104660&p=806401#p806401

Suse
Posts: 4
Joined: Fri Dec 09, 2016 7:58 pm

Re: Wer mag mit uns Farmen....

Post by Suse » Wed Dec 21, 2016 11:57 pm

Haben noch Arbeitsplätze zu vergeben.
Wenn ihr wirklich interesse habt dann meldet euch doch bei mir.

Post Reply