[PC] Suche Mitspieler für Ellerbach

GPSection
Posts: 14
Joined: Thu Sep 19, 2019 10:24 pm

[PC] Suche Mitspieler für Ellerbach

Post by GPSection » Tue Oct 01, 2019 9:26 am

löschen
Last edited by GPSection on Sun Mar 22, 2020 3:37 pm, edited 7 times in total.

GPSection
Posts: 14
Joined: Thu Sep 19, 2019 10:24 pm

Re: [PC] Suche Mitspieler für Geiselsberg

Post by GPSection » Sat Oct 05, 2019 9:44 am

Wir sind aktuell immer noch auf der Suche nach Spielern und 3 neuen Hofbesitzern

GPSection
Posts: 14
Joined: Thu Sep 19, 2019 10:24 pm

Re: [PC] Suche Mitspieler für Geiselsberg

Post by GPSection » Wed Oct 09, 2019 11:26 am

Wir sind weiterhin auf der Suche nach neuen Spielern

GPSection
Posts: 14
Joined: Thu Sep 19, 2019 10:24 pm

Re: [PC] Suche Mitspieler für Geiselsberg

Post by GPSection » Sat Oct 12, 2019 1:13 pm

Wir sind weiterhin auf der Suche nach motivierten Spielern

GPSection
Posts: 14
Joined: Thu Sep 19, 2019 10:24 pm

Re: [PC] Suche Mitspieler für Geiselsberg

Post by GPSection » Fri Oct 18, 2019 10:14 am

Wir sind noch auf der Suche nach Spielern

GPSection
Posts: 14
Joined: Thu Sep 19, 2019 10:24 pm

Re: [PC] Suche Mitspieler für Geiselsberg

Post by GPSection » Sat Nov 02, 2019 8:18 pm

Wir sind weiterhin auf der Suche nach Spielern

GPSection
Posts: 14
Joined: Thu Sep 19, 2019 10:24 pm

Re: [PC] Suche Mitspieler für Ellerbach

Post by GPSection » Tue Nov 26, 2019 5:56 pm

Es wurde heute neu gestartet mit der aktuellen Version der Ellerbach Karte

tormix
Posts: 10
Joined: Sat Nov 17, 2018 12:23 pm

Re: [PC] Suche Mitspieler für Ellerbach

Post by tormix » Wed Nov 27, 2019 8:58 am

Der Discord Link ist leider abgelaufen. :neutralnew:

GPSection
Posts: 14
Joined: Thu Sep 19, 2019 10:24 pm

Re: [PC] Suche Mitspieler für Ellerbach

Post by GPSection » Wed Nov 27, 2019 11:08 am

Ich hab den Link mal zum Post hinzugefügt sollte jetzt gehen

GPSection
Posts: 14
Joined: Thu Sep 19, 2019 10:24 pm

Re: [PC] Suche Mitspieler für Ellerbach

Post by GPSection » Fri Nov 29, 2019 5:01 pm

Wir spielen aktuell zu 3. Sind aber immer auf der Suche nach Mitspielern

GPSection
Posts: 14
Joined: Thu Sep 19, 2019 10:24 pm

Re: [PC] Suche Mitspieler für Ellerbach

Post by GPSection » Sun Dec 01, 2019 6:38 am

SInd weiterhin auf der Suche

GPSection
Posts: 14
Joined: Thu Sep 19, 2019 10:24 pm

Re: [PC] Suche Mitspieler für Ellerbach

Post by GPSection » Thu Dec 05, 2019 12:16 pm

Wir suchen weiterhin nach neuen Mitspielern

tormix
Posts: 10
Joined: Sat Nov 17, 2018 12:23 pm

Re: [PC] Suche Mitspieler für Ellerbach

Post by tormix » Wed Dec 11, 2019 10:11 pm

Es sind noch Höfe frei! :smileynew:
Und Ellerbach ist echt ne schöne Map. *thumbsup*

Post Reply